Первые снимки салона нового bmw 1-й серии

Вторник, 31 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Баварский автопроизводитель BMW, "засветивший" пару дней назад новое поколение модели 1-й серии в кузове трехдверный "хэтчбек", вывел на дорогу пятидверный тестовый прототип, который довольно быстро был обнаружен фоторепортерами. Кроме экстерьера машины, который пока закрыт фирменным черно-белым "камуфляжем" BMW, папарацци на этой неделе впервые удалось сфотографировать интерьер "единички".

Серьезных изменений в салоне BMW 1-й серии нового поколения, судя по первым "шпионским" снимкам, не произойдет. Разработчики, видимо, решив, что лучшее - враг хорошего, слегка обновили центральную консоль, трехспицевое рулевое колесо. Щиток приборов, который тоже видоизменился, на фотографии запечатлен прикрытым тканью - на случай "вторжения" папарацци в салон. Как и у нынешней модификации "единички", навигационный экран у нового BMW 1-й серии находится на вершине центральной консоли.

BMW 1-й серии, который будет выпускаться в кузовах "хэтчбек", "купе", "кабриолет", а также Shooting Brake (нечто среднее между универсалом и хэтчбэком), порадует потенциальных покупателей разнообразием силовой линейки. В нее войдут бензиновые и дизельные моторы объемом от 1.4 до 3 литров и мощностью от 105 до 350 л.с., а также электрическая установка, впервые продемонстрированная в начале года на примере концепта BMW Concept ActiveE.

В стандартной комплектации все автомобили будут оборудованы технологией Stop&Start и системой регенерации энергии при торможении. В качестве опции покупателям предложат систему полного привода.

Дебют второго поколения BMW 1-й серии запланирован на будущий год, пишет издание Carscoop.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 956
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003