Новый оптический привод от Asus с возможностью записи DVD+R DL - 4x

Пятница, 28 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания Asus выпустила новый пишущий оптический привод DRW-1608P. который может претендовать на звание самого быстрого в мире. Новинка обладает следующими техническими характеристиками:

Скорость записи:DVD+R - 16x;DVD-R - 16x;DVD+RW - 8x;DVD-RW - 6x;DVD+R DL - 6x (!);DVD-ROM - 16x;CD-R - 40x;CD-RW - 24x.

Оптический привод DRW-1608P также обладает рядом технологий:Технология FlextraLink предотвращает ошибки, связанные с недозагрузкой буфера и исключает возможность порчи дисков. В течение процесса записи, FlextraLink последовательно контролирует состояние буфера данных, чтобы гарантировать высокое качество записи при высоких скоростях;Технология FlextraSpeed непрерывно контролирует носители записи и устанавливает оптимальные скорости записи, чтобы гарантировать лучшее качество записи и увеличить точность и надежность при чтении/записи/перезаписи для носителей разных форматов;Система двойной динамической подвески DDSS II предназначена для сведения к минимуму вибрации, вызываемой шпиндельным мотором оптического привода и резонансом между приводом и корпусом компьютера. Запатентованная система двойной динамической подвески DDSS II стабилизирует оптическую головку по вертикали и по горизонтали, за счет чего достигается более точное слежение за дорожкой, наряду со снижением уровня вибрации и шума, которые вызваны высокоскоростными моторами;Технология Liquid Crystal Tilt представляет собой жидкокристаллический механизм компенсации деформации для устранения неточностей при записи и воспроизведении, возникающих вследствие отклонения используемых дисков от стандарта по кривизне и толщине.Поддерживаемые форматы дисков: DVD-ROM, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW, DVD-Video, DVD-RAM, CD-R, CD-RW, CD-DA, CD-ROM Mode1, CD-ROM/XA Mode2, Photo CD, CD-I, CD-Extra, CD-Text.

Полезные статьи по теме:Sony DRU-700A: первый взгляд на привод для записи двухслойных дисковWaitec Action 8/ LiteOn 851S: компактные размеры и хорошие возможностиОптические приводы от компании LiteONПишущий привод Plextor PX-708A DVD+R/+RW: переходим на 8XМелкий опт: обзор 11 пишущих приводов DVD

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1415
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003