Среднерусский банк Сбербанка России готовится к сдаче в эксплуатацию жилого микрорайона в г. Рязань

Понедельник, 23 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Рязани завершается строительство последнего, шестого, корпуса 1-ой очереди микрорайона «Братиславский», он будет введен в эксплуатацию уже в сентябре 2010 года.

Остальные пять жилых комплексов района были сданы в июне и июле этого года. Застройщиком микрорайона выступает ЗАО «Жилстрой», финансовым партнером, открывшим кредитную линию на строительство, является Среднерусский банк Сбербанка России. Любую квартиру в «Братиславском» можно приобрести по ипотечной программе «Ипотечный +».

Микрорайон «Братиславский» - крупнейший новый район Рязани. Он будет состоять из 12 домов, 2300 квартир, более 3000 кв.м офисных площадей и объектов социальной инфраструктуры: школы, детского сада, двух подземных гаражей, детской площадки, теннисного корта, волейбольной площадки и торгово-развлекательный комплекса. В 1-ой очереди из шести жилых комплексов, строительство которых почти завершено, сможет поселиться 981 семья, общая площадь всех квартир очереди составляет почти 63000 кв. м.

«Участие Среднерусского банка Сбербанка России в возведении этого района имеет большую социальную значимость для города. Изначально строительством занимался другой застройщик, не выполнивший своих обязательств перед дольщиками. Тогда за дело взялась компания «Жилстрой», обратившаяся к нам за кредитованием. Это было в августе 2009 года, когда в стране еще не кончился кризис, поэтому принять положительное решение было непросто. С одной стороны мы хотели достроить дома, с другой – нужно было оценить все риски. Однако безупречная деловая репутация ЗАО «Жилсрой» сделала свое дело, и мы открыли компании кредитную линию. Большую помощь в завершении строительства микрорайона «Братиславский» оказали власти и лично Губернатор Рязанской области Олег Ковалев», - отмечает и.о. Председателя Среднерусского банка Сбербанка России Юрий Исмагилов.

Любую квартиру в «Братиславском» можно купить по программе «Ипотечный+». Это ипотечное предложение с очень комфортными условиями кредитования. Минимальный первоначальный взнос по ней составляет всего 10%, годовая ставке начинается от 10,5% и начисляется на реальный срок займа, поэтому, если заемщик решит вернуть кредит досрочно, переплата исключается. Также не требуется промежуточных залогов на период строительства - единственным обеспечением по кредиту выступают имущественные права на возводимое жилье. Для удобства клиентов рассмотрение заявок происходит в кратчайшие сроки, пакет необходимых документов сведен к минимуму.

В целях информирования жителей Рязани о возможности приобретения домов в жилых комплексах микрорайона «Братиславский», Среднерусский банк Сбербанка России запускает поощрительную акцию «Бархатный сезон». В период с 19 августа по 19 ноября текущего года клиенты Рязанского отделения Банка смогут получить подарочный пакет, содержащий предложение по кредитованию по программе «Ипотечный+» и купон на 100000 рублей, дающий право на скидку при оплате объекта сделки купли-продажи в пределах 100000 рублей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1111
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003