Enermax Volcanus: корпус ATX Midi Tower для увлечённых игроков

Понедельник, 23 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

После успешного корпуса PhoenixNeo компания Enermax выпускает на рынок новый многообещающий игровой ATX Midi Tower Volcanus. Производитель снова придал большое значение дизайну, который ценят не только компьютерные игроки. Тёмное огненное пламя расстилаeтся от передней панели к задней части боковых стенок. Ярким пламенем пылает так же огонек из 18 светодиодов за сотовидной передней панелью из метала. В зависимости от предпочтения пользователи могут выбрать красную или синюю подсветку переднего вентилятора. У встроенного 14 см вентилятора можно выбрать 11 различных световых эффектов, при помощи кнопки на передней панели.

Горячему внешнему дизайну противостоит прохладный внутренний концепт. Корпус Volcanus предлагает посадочные места для пяти вентиляторов. Вентиляторы передней и боковой панели забирают холодный воздух в корпус, в то время как теплый воздух выходит через заднюю и верхнюю стенку. Блок питания установлен на дне корпуса, таким образом Enermax обеспечивает место сверху для беспрепятственного вывода тепла. Сетчатая воздухопроницаемая передняя панель так же способствует превосходной циркуляции воздуха и эффективному охлаждению встроенных жёстких дисков.


Надежные безвинтовые крепления устройств для установки жёстких дисков, дисководов и карт расширения уже давно являются стандартом корпусов от Еnermax. Volcanus помимо этого оснащен дополнительными приспособлениями, которые облегчают установку системных компонентов и делают возможной аккуратную укладку кабелей.

ATX Midi Tower Volcanus доступен по цене $109,90. Более подробная техническая информация о новинке доступна на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru отмечала, что обычно энтузиасты и опытные пользователи скептически относятся к корпусам, поставляемым с блоками питания, считая их ни на что не годными. Хотя, надо отдать должное, подобные решения составляют очень большую долю среди недорогих игровых систем. Мы решили взять несколько моделей корпусов с блоками питания уровня $100 и дешевле, после чего сравнили их друг с другом. Можно ли рекомендовать подобную пару для геймера, ограниченного в средства? Об этом вы узнаете в нашем обзоре. Мы протестировали Cooler Master USP 100 (RC-P100-RKR1), In Win Griffin (с блоком питания Power Man), Thermaltake M9 VI1450BWS.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 984
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003