Packard Bell представляет нетбуки dot a и dot u. Официальный пресс-релиз

Четверг, 19 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



11,6-дюймовый формат и удобство

Быстрый доступ на сайты социальных сетей

Развлечения с высоким разрешением

Целый день автономной работы

Новые нетбуки dot a и dot u созданы для ценителей стиля, которые хотят наслаждаться мобильными развлечениями с высоким разрешением и поддерживать связь с друзьями в социальных сетях в любое время.

11,6-дюймовые dot a и dot u отличаются изяществом и простотой, что делает их идеальным решением для постоянного общения с друзьями в реальном времени, а также просмотра и обмена фотографиями.

Толщиной около 1 дюйма и размером не более стандартного журнала, dot a и dot u отличаются малым весом,1 что делает их исключительно удобными для переноски, использования и хранения в дороге.



Изящество и простота
Выберите стиль, который больше всего соответствует вашему образу жизни и настроению: dot a и dot u предлагаются на выбор в нескольких привлекательных вариантах цвета. Нетбуки dot u и dot a отличаются элегантной серебристой крышкой и опорой для рук, а нетбуки dot a также предлагаются в энергичном красном цвете.

Оригинальный волнообразный рисунок крышки подчеркивает визуальную привлекательность этих нетбуков и придает им ощущение тепла и яркости.

Удобная опора для рук имеет скругленные края и гладкую поверхность, а полноразмерная клавиатура обеспечивает удобство и точность ввода данных.

Сенсорная панель с поддержкой одновременных нажатий идеально подходит для прокрутки, поворачивания изображений, масштабирования и поиска одним движением пальца.



Мгновенное общение в социальных сетях

Одним нажатием кнопки Packard Bell Social Networks вы можете мгновенно заходить на любые сайты социальных сетей, включая Facebook, YouTube™ и Flickr, с помощью стильной и удобной панели в правой части экрана. Теперь не надо даже открывать браузер – с рабочего стола вы можете мгновенно публиковать сообщения, играть, обновлять данные своей учетной записи, просматривать фотографии и видео и общаться с друзьями!

Нетбуки dot a и dot u также оснащены встроенной веб-камерой с разрешением 1,3 мегапикселя и микрофоном, с помощью которых вы можете вести видеочаты с друзьями и родственниками, где бы вы ни находились.

Мобильная мощность
Наслаждайтесь удобствами мобильности и мощности, смотрите фильмы или видеоролики через Интернет, играйте в популярные игры. Нетбуки dot a используют новейшую технологию AMD для сверхплоских ноутбуков в сочетании с различными процессорами AMD и видеокартами ATI Mobility Radeon™ HD 4225.

Нетбуки dot u оснащены новейшими мобильными процессорами Intel® Core™ и видеокартами Intel® HD graphics2.

Литий-ионная батарея обеспечивает до 8 часов автономной работы3: забудьте об электрических розетках и играйте где угодно.

Благодаря наличию порта HDMI™, эти нетбуки поддерживают передачу аудио и видео и просмотр с высоким разрешением на любых периферийных устройствах.

Нетбуки dot идеально подходят для редактирования фото и видео и предлагает расширенные возможности хранения и обмена файлами: в частности, жесткий диск объемом до 640 ГБ, универсальное устройство для чтения карт и полная версия Adobe® Photoshop Elements 7.

Нетбуки dot a и dot u появятся в продаже в России в сентябре текущего года.

Наличие и технические характеристики зависят от страны.


Источник: Packard Bell представляет нетбуки dot a и dot u. Официальный пресс-релиз

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1251
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Март 2007: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31