Фонд ЧАДЭ будет оказывать помощь жителям Тверской области, застраховавшим ОСАГО в страховой компании "МАКС"

Пятница, 28 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Генеральное Агентство страховой компании "МАКС" подписало договор о сотрудничестве с филиалом фонда ЧАДЭ (Человек Автомобиль Дорога Экология) в Твери.

В соответствии с договором фонд будет оказывать СК "МАКС" помощь в реализации закона об ОСАГО на территории Твери, Ржева и всей Тверской области.

Фонд ЧАДЭ будет предоставлять консультационные услуги и оказывать информационное содействие клиентам страховой компании "МАКС", имеющим полис ОСАГО и пострадавшим в ДТП в этом регионе. Прежде всего, это касается вопроса урегулирования убытков. На место происшествия вместе с сотрудниками ГИБДД будет выезжать также и представитель ЧАДЭ, который выступит в качестве независимого эксперта. Он проконтролирует, правильно ли установлены причины ДТП и определен виновник аварии, даст рекомендации страховым компаниям по проведению экспертизы, соберет всю необходимую документацию в ГИБДД и в кратчайшие сроки предоставит ее пострадавшему клиенту "МАКСа". При этом никаких доплат со стороны клиента не требуется, все эти услуги оплачивает СК "МАКС".

Эту практику страховая компания "МАКС" распространила не только на клиентов по ОСАГО, но и на тех, кто застраховал свой автомобиль по добровольным программам и оказался участником ДТП на территории Твери, Ржева и всей Тверской области.

Это первая базовая программа прямого взаимодействия страховой компании с фондом ЧАДЭ по оказанию реальных услуг клиентам, застраховавшим свою ответственность и автотранспорт. В компании уверены, что пилотный проект не станет единственным. Уже ведутся переговоры по перенесению опыта и на другие регионы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 930
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003