Борьба с терроризмом

Пятница, 28 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


С преступностью в Кирове будут бороться на международном уровне. В нашем городе начался семинар с участием представителей иностранных посольств. Обсуждать на нем будут борьбу с терроризмом, наркобизнесом и организованной преступностью.
Борьба с терроризмом и преступностью во многих государствах выходит на первый план. Некоторые западные правительства понимают – террористы, которых считали борцами за свободу и независимость, могут угрожать безопасности и в их стране. Двойные стандарты сменяются реальным взглядом на проблему.
Франк Хельмут (главный комиссар уголовной полиции ФРГ): "нас не волнует, откуда они из Чечни или нет. Их надо найти".
В семинаре-совещании принимают участие представители 13 стран. Греция, США, Норвегия, Япония. Проблема борьбы с преступностью остра во всех уголках мира.
Алексей Розуван (президент Кировского региона Российской секции МПА): "хотелось бы поговорить с представителями израильских спецслужб. У них серьезный опыт по борьбе с терроризмом и работе с населением".
Цель семинара не простое общение. Новая информация, которую получат его участники будет применяться в работе. Они так же планируют внести предложения по изменению законодательной базы в своих странах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 705
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003