Сборники дополнений к Fallout 3 в продаже

Пятница, 13 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"1С-СофтКлаб" сообщает о поступлении в продажу сборников игр компании Bethesda Softworks: "Fallout 3: дополнения The Pitt и Operation: Anchorage" (оригинальное название — Fallout 3: The Pitt and Operation: Anchorage) и "Fallout 3: дополнения Broken Steel и Point Lookout" (оригинальное название — Fallout 3: Broken Steel and Point Lookout).

В российских изданиях дополнения к знаменитой ролевой игре представлены полностью на русском языке.

Вошедшие в сборники игры дают возможность обладателям русской лицензионной PC-версии Fallout 3 продолжить странствия по огромному постапокалиптическому миру, раскрыть немало удивительных тайн, познакомиться с новыми колоритными персонажами и помериться силами с невиданными противниками.

В дополнении The Pitt игроки совершат вылазку в полуразрушенный Питтсбург, где каждому придется выбрать сторону конфликта в противостоянии между рабами и их хозяевами рейдерами.

В Operation: Anchorage с помощью военного симулятора виртуальной реальности отправятся в прошлое, чтобы освободить город Анкоридж, расположенный на территории Аляски, от китайских интервентов.

В Broken Steel поклонники Fallout 3 станут участниками событий, развернувшихся на Столичной пустоши после завершения оригинальной игры. Им придется вступить в финальную схватку с остатками сил Анклава под прикрытием боевого робота Либерти Прайма. Героя можно будет развить до тридцатого уровня.

Дополнение Point Lookout отправит в незабываемое путешествие по бескрайним болотам Мэриленда, которые скрывают немало мрачных загадок, ценных артефактов и смертельных опасностей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1014
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003