«ВолгаТелеком» продолжает внедрять Dr.Web AV-Desk в филиалах

Пятница, 13 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Доктор Веб» сообщила о новых внедрениях Dr.Web AV-Desk в филиалах компании «ВолгаТелеком».

О первых запусках интернет-сервиса телекоммуникационным оператором «ВолгаТелеком» сообщалось в середине июня. Лето показало востребованность услуги «Антивирус Dr.Web» среди абонентов «ВолгаТелеком», говорится в сообщении «Доктор Веб». В итоге к Кирову, Оренбургу, Самаре и Йошкар-Оле присоединились Нижний Новгород, Пенза, Мордовия и Удмуртия.

Кроме того, абоненты всех филиалов «ВолгаТелекома», где сервис уже внедрен, могут принять участие в акции, которую оператор совместно с «Доктор Веб» проводит с 15 августа по 15 октября 2010 г. Подписавшись на услугу в этот период, частные лица могут пользоваться защитой Dr.Web бесплатно до конца месяца, следующего за месяцем подписки.

«Услуга «Интернет-безопасность», в основе которой лежат продукты антивирусной защиты ведущих российских разработчиков, стала для них оптимальным решением, – заявил Андрей Кузнецов, заместитель генерального директора – коммерческий директор ОАО «ВолгаТелеком». – Абоненты могут подключить ее самостоятельно (через раздел «Личный кабинет» на сайтах филиалов компании) и за невысокую ежемесячную плату получить легкий доступ к эффективной защите от вирусов. Важным преимуществом по сравнению с коробочным продуктом является возможность автоматического продления подписки. Пользователю не нужно постоянно отслеживать срок истечения лицензии».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 898
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003