В Екатеринбурге пройдет комплексная выставка-ярмарка "Ты и твой дом"

Пятница, 28 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Екатеринбурге пройдет комплексная выставка-ярмарка "Ты и твой дом"
10-я комплексная выставка-ярмарка "Ты и твой дом" пройдет 15-18 февраля в Екатеринбурге, в КОСКе "Россия", по адресу ул. Высоцкого, 14.

Проведение выставки-ярмарки "Ты и Твой Дом" стало уже традиционным событием в жизни Свердловской области. Выставка носит комплексный характер и представляет две тематические специализированные выставки - "Строительство и ремонт", "Мебель. Бытовая техника. Все для кухни".

Выставка "Строительство и ремонт" проходит в начале года и дает хорошую возможность для оценки перспектив предприятий, участвующих в выставке.
На выставке для компаний, занятых в строительстве, предлагается широкий ассортимент оборудования, материалов, производимых предприятиями строительного комплекса Свердловской области. Выставка также представляет потребителю предприятия, работающие на рынке строительных услуг и товаров Свердловской области. Это компании, занимающиеся проектированием, строительством и ремонтом жилых домов и инженерных систем, готовые благоустроить пространство около дома, компании, поставляющие российские и зарубежные строительные изделия и материалы, оборудование для систем водоснабжения, отопления. Участвуют в выставке и фирмы, успешно занимающиеся производством и продажей широкого спектра оборудования: строительная техника, окрасочное, сварочное, пневмооборудование и т.п. Среди участников есть как представители строительного бизнеса Екатеринбурга и Свердловской области, так и Москвы, Челябинска, Перми и других городов России.

Специализированная выставка - ярмарка "Мебель. Бытовая техника. Все для кухни" собрала предприятия, продукция которых предназначена для создания комфортного, уютного, экологически безопасного жилища. Широко представлена мебель - жилая, мягкая и встроенная, мебель для кухни, сложная бытовая техника, оборудование для создания микроклимата, посуда, изделия хозяйственно-бытового назначения и многое другое. Большой ассортимент мебели показывают российские предприятия, успешно развивающие выпуск продукции собственного производства, отвечающей самым высоким мировым стандартам.
В рамках программы выставки запланирован ряд семинаров, деловых встреч, а также конкурс среди фирм-участников по различным номинациям.
Выставка "Ты и Твой Дом - 2005" адресована как профессионалам строительного дела, так и обычному рядовому посетителю, столкнувшемуся с вопросом строительства собственного дома или ремонта квартиры.

По всем вопросам обращаться в Объединение "Универсальные выставки"
Тел/факс: (343) 355-01-42, 355-01-46, 355-01-49
E-mail: unex@r66.ru

Hi-Fi.Ru оказывает выставке информационную поддержку.
Hi-Fi.Ru, 27.01.2005

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 786
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003