Дмитрий Киселев назначен региональным директором Уральского региона «ВымпелКома»

Четверг, 12 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявил о назначении нового регионального директора Уральского региона компании. Им стал Дмитрий Киселев, ранее занимавший должность директора Калужского филиала. В «ВымпелКом» Дмитрий Киселев пришел в 2001 г. и на протяжении 9 лет возглавлял компанию в Калуге. Под его руководством был осуществлен успешный старт операций в филиале, развернута качественная сеть и достигнуты высокие позиции бизнеса на рынке.

В должности регионального директора Уральского региона Дмитрий Киселев будет отвечать за развитие всех направлений деятельности компании, мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в интернет для частных и корпоративных клиентов, в рамках 8 филиалов Уральского региона: Екатеринбургского, Челябинского, Тюменского, Курганского, Пермского, Ижевского, Кировского, Сыктывкарского.

Комментируя новое назначение, Дмитрий Плесконос, исполнительный вице-президент по развитию бизнеса на массовом рынке «ВымпелКома», отметил: «Дмитрий Киселев проявил себя эффективным менеджером - ему удалось создать и развить команду, способную добиваться внушительных результатов. Под руководством Дмитрия Киселева филиал стал лидером рынка и сегодня сохраняет передовые позиции по основным показателям. Уверен, что накопленные им опыт и знания являются чрезвычайно ценными и помогут уральской команде в достижении поставленных задач».

Дмитрий Киселев родился 5 ноября 1964 г. в пос. Фаленки Кировской области. В 1987 г. окончил Ленинградский военный инженерный институт им. А.Ф. Можайского (в настоящее время - Военная инженерно-космическая академия), специализация – радиоинженер. С 1987 г. служил кадровым офицером Вооруженных сил. Участвовал в разработке, развертывании и эксплуатации самых передовых специальных средств связи. С 1992 г. в течение 7 лет - работал в Калужском областном радиотелевизионном передающем центре, пройдя путь от инженера до заместителя директора. С 1999 г. занимал должность председателя правления в компании «Спутниковые телекоммуникации». Участвовал в организации работы с нуля радиостанции «ХИТ-ФМ/Калуга» и телекомпании «РЕН-ТВ/Калуга».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1247
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003