Подарок от "ВестКолл". Для умников и умниц

Пятница, 28 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Оператор связи "ВестКолл" дарит студентам, сдавшим зимнюю сессию на отлично, 5 минут разговора с любым городом мира. Отличникам предоставляется бесплатный разговор с 27 января по 9 февраля 2005 г. А всем студентам - обладателям международной "зеленой" карты ISIC, "ВестКолл" дарит 3 бесплатные минуты.

Подарки ждут студентов в переговорных пунктах компании, расположенных в центре Петербурга. Для получения подарка необходимо предъявить операторам зачетную книжку или карту ISIC.

Досье ComNews.ru

ЗАО "ВестКолл Лтд" основано в 1996 г. в Москве. Петербургский филиал открыт в ноябре того же года. Компания предоставляет услуги фиксированной телефонной связи (местной, междугородной и международной) и целый ряд современных телекоммуникационных сервисов, включая корпоративные сети, передачи голоса и данных в Петербурге, Москве и между ними, высокоскоростной выделенный доступ к сети Интернет и др.
Юридическим лицам ВестКолл предлагает два способа подключения к сети: с предоставлением городского номера и по кредитной карте. Телефонные линии "ВестКолл" - это обычные прямые телефонные номера в Москве или Петербурге, традиционная (не IP-) телефонная связь. В рамках единого проекта "ВестКолл" обеспечивает абонентам установку телефонных линий, офисных телефонных станций, организует доступ к сети Интернет, создает корпоративные сети передачи голоса и данных в Петербурге, Москве и между столицами на базе технологий ISDN и xDSL. Физическим лицам "ВестКолл" оказывает услуги по предоплатным телефонным и Интернет Тон-Картам, а также в переговорных пунктах. Сеть распространения карт насчитывает более 2 тыс. петербургских торговых точек. Переговорные пункты расположены в центре города и оснащены современным телекоммуникационным оборудованием.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 747
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003