Новая версия ПО aspenONE от AspenTech ускоряет оптимизацию процессов проектирования, производства и поставок

Среда, 11 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Aspen Technology (AspenTech), поставщик программного обеспечения и услуг для нефтегазовой, химической и других перерабатывающих отраслей промышленности, объявила о выпуске версии 7.2 своего программного продукта aspenONE V7. Благодаря инновационным решениям и реализации пожеланий пользователей в aspenONE V7 версии 7.2 облегчается и ускоряется оптимизация процессов проектирования, производства и поставок.

Теперь aspenONE Engineering располагает новыми функциями экономической оценки, позволяющими крупным предприятиям и проектным фирмам сократить затраты времени на составление точных проектных смет на 75%. Кроме того, встроенные функции экономической оценки в Aspen HYSYS и Aspen Plus работают почти в 4 раза быстрее, говорится в сообщении AspenTech.

В динамичных рыночных условиях сегодняшнего дня решение aspenONE Advanced Process Control позволяет предприятиям поддерживать высокую производительность, достигнутую благодаря дополнительным возможностям управления процессами. Затраты времени и усилий на поддержание систем управления при пиковой производительности значительно сокращены, утверждают в AspenTech.

В то же время, для лучшей оптимизации нефтеперерабатывающих производств решение aspenONE Planning & Scheduling позволяет моделировать реальные физические параметры и ограничения процесса. Это важный шаг на пути к увеличению прибыли и повышению качества продукции, подчеркнули в компании.

По информации Aspen Technology, новые возможности стали доступны благодаря передовым инновационным разработкам в продукте aspenONE V7, который задает стандарты в оптимизации производственных процессов.

«С момента первого выпуска aspenONE V7, который состоялся в сентябре 2008 года, более 1000 клиентов AspenTech внедрили у себя этот продукт, открыв тем самым дорогу к повышению прибыльности и реализации недостижимых ранее целей», – заявил Манолис Коцабасакис (Manolis Kotzabasakis), старший вице-президент по продажам и стратегии компании AspenTech. По его словам, версия 7.2 вобрала в себя сотни идей, предложенных клиентами компании. «Компании, работающие в различных перерабатывающих отраслях промышленности, могут лучше оптимизировать процессы проектирования, производства и поставок. Добиться роста доходов стало намного проще», – заключил Коцабасакис.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1289
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003