ЦОВ «Синтерры» организовал «горячую линию» для сетей магазинов «Новый книжный» и «Читай город»

Среда, 11 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оператор связи «Синтерра» объявил о том, что компания «Новый книжный», крупное российское книготорговое объединение, выбрала call-центр «Синтерры» для организации «горячих линий» сетей магазинов «Новый книжный» и «Читай-город».

Обслуживание обращений выполняется с 6 до 22 часов на базе распределенного центра обработки вызовов «Синтерры». Воспользоваться «горячей линией» может каждый желающий из любой точки России. Звонок в «справочную службу» позволит получить информацию о работе магазинов, уточнить наличие книги в ближайшем магазине сети – как в Москве, так и в регионах. Отыскать книгу можно не только по названию, но и автору, ключевому слову, издательству и другим параметрам. Кроме того, в call-центре можно узнать о проводимых маркетинговых акциях, вакансиях магазинов, оставить свои пожелания и предложения. При этом среднее ожидание ответа оператора одного вызова составляет менее 20 секунд, а длительность обслуживания звонка – в среднем 2,5 минуты, говорится в сообщении «Синтерры».

Как отмечается, компания «Новый книжный» объединяет более 200 магазинов в 54 городах России. Учитывая широкую географию и существующую разницу во времени, абонентов обслуживают томская и московская площадки call-центра «Синтерры».

«Введение бесплатного сервиса "единой информационно-справочной службы" поможет нашим посетителям экономить время при поиске нужных книг и оперативно получать всю необходимую информацию о работе магазинов. Для нас "горячая линия" станет хорошим дополнительным инструментом коммуникации с покупателями», – говорит Наиля Филюкова, директор Департамента маркетинга компании «Новый книжный».

По словам Константина Солодухина, генерального директора компании «Синтерра» – заместителя генерального директора «МегаФона», на сегодняшний день на базе центра обработки вызовов «Синтерры» также функционируют справочно-информационные службы сетей «Перекресток» и «Карусель», «Крафт Фудс Рус», служба поддержки для абонентов услуг дальней связи компании МТТ и пр.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 982
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003