Блоггер, с которым вступил в переписку Путин, удалил свой ЖЖ

Пятница, 6 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Дневник блогера под ником top_lap, ставшего известным после того, как на гневный пост о рынде и пожарах ответил Владимир Путин, был удален.

Напомним, что пост владельца дома в Тверской области был посвящен ситуации, складывающейся по вопросам пожарной безопасности в том районе, а также бездействию властей. В частности, блоггер писал: «В деревне при ... коммунистах, которых все ругают, было три пожарных пруда, висела рында, в которую били, если начинался пожар, и (о чудо) была пожарная машина, одна на три деревни, правда, но была. И вот пришли господа демократы, и ..., первое, что сделали, это засыпали пруды, ..., пожарную машину тоже куда-то дели, а рынду заменили на телефон ..., только он ... не работает, потому что забыли подключить».

Эмоциональный пост, содержащий нецензурные слова, был перенаправлен Владимиру Путину главным редактором радиостанции «Эхо Москвы» Алексеем Венедиктовым.

Премьер лично ответил на пост и заверил пользователя top_lap, что он может в любое время забрать рынду у губернатора Тверской области.

Как потом выяснилось, под ником top_lap скрывается житель Москвы Александр Почков. Он, насколько известно, так и не пришел за рындой. Попытки журналистов разыскать его, чтобы узнать причины, по которым он удалил блог, оказались тщетными, так как в ЖЖ не было написано, в какой именно деревне находится его дом.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 3149
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003