Агромашхолдинг поставит в Казахстан 500 комбайнов

Среда, 4 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



ООО "Агромашхолдинг" (занимается продажами сельскохозяйственной, лесозаготовительной и коммунальной техники концерна "Тракторные заводы"), поставит в Казахстан 500 зерноуборочных комбайнов Красноярского завода комбайнов, сообщает пресс-служба АМХ. Договор подписан с местным филиалом АМХ - ТОО "Агромашхолдинг-РК" и АО "Казагрофинанс" (КАФ), по лизинговым схемам которого будут осуществляться поставки техники (компания входит в состав холдинга "КазАгро", имеет лизинговые контракты более чем на 8,5 тыс. машин для 1,7 сельхозорганизаций).

Техника создана с учетом климатических особенностей республики, а развитая сервисная сеть позволит упростить обслуживание, отметил исполнительный директор АМХ Андрей Вольф.

Сейчас примерно 60-70% парка комбайнов в Казахстане приходится на технику под торговой маркой "Енисей", отмечает "Агромашхолдинг" (в общей сложности в республику были поставлены более 24 тыс. машин КЗК).

Ранее сообщалось, что "Агромашхолдинг" договаривается с КАФ о лизинге своей коммунальной, сельскохозяйственной и лесозаготовительной техники в Казахстане под 4% годовых. Кроме того, АМХ планирует расширить в Казахстане торгово-сервисную сеть за счет местных дилеров. Разработанная для этого дилерская программа, в частности, предполагает закрепление партнеров за конкретным регионом и дифференциацию плана продаж в зависимости от уровня развития АПК региона.

"Агромашхолдинг" занимается поставками коммунальной, сельскохозяйственной и лесозаготовительной техники "Тракторных заводов" с предприятий в Красноярске, Барнауле, Владимире, Волгограде. В Казахстане комбайны марки "Енисей" производится на мощностях компании Caspian Agro Servise.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1361
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003