Банк «НЕЙВА» открыл офис в центре Екатеринбурга

Четверг, 29 июля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк «НЕЙВА» открыл еще одно подразделение в Екатеринбурге, на этот раз в самом центре — по адресу ул. Ленина 48.

По словам Председателя правления банка «НЕЙВА» Олега Антонова, бурный рост филиальной сети обусловлен динамично растущей клиентской базой.

«Когда банк начал работать под руководством новой команды, у него практически не было никакой клиентской базы. Заявив в сентябре 2009 года, что банк выходит на «открытый» рынок, мы ориентировалась, в первую очередь, на компании, ранее обслуживавшиеся в банке «Северная казна». После известных событий такие предприятия искали банк, которым мог бы предложить им такие условия, технологии и уровень обслуживания, к которым они привыкли. Мы, в свою очередь, позиционировали себя в качестве наследников всего лучшего, что было в «Северной казне». И, действительно, в течение двух месяцев практически 100% клиентов, пришедших на обслуживание в «НЕЙВУ», ранее обслуживались в «Северной казне». Но уже в ноябре 2009 года ситуация стала меняться: среднедневное количество открытых счетов стало увеличиваться, и рост происходил за счет клиентов, никогда не работавших ни с кем из нас раньше,» - говорит Олег Антонов. - «Учитывая, что сейчас в среднем за месяц у нас открывается более 500 счетов, неудивительно, что сумма средств на счетах быстро «перевалила» за миллиард рублей и продолжает динамично расти. Такой бурный рост клиентской базы имеет вполне рациональное объяснение: помимо того, что наши продукты удобны и технологичны, а тарифы демократичны, наши отделения работают с юридическими лицами восьми утра до восьми вечера. Причем, что редкость для банков, мы обслуживаем корпоративных клиентов и в субботу. Но мы понимаем, что в рэнкинге «удобство обслуживания» не последнее место занимает и удобное расположение банковского офиса — именно поэтому мы так активно открываем новые отделения», - заключил он.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1152
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003