В Банке24.ру – новое падение ставок по кредитам. Теперь — для корпоративных клиентов

Четверг, 29 июля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Со 2 августа Банк24.ру объявляет новое снижение ставок по кредитам для клиентов, обслуживающихся в Банке — базовая ставка по овердрафту "Овердрафт-Спринт" будет снижена на 1 пункт, и составит 19% годовых.

Кроме того, в рамках данного продукта юридические лица могут воспользоваться таким кредитом и при ставке 15% годовых. Для того, чтобы получить минимальную ставку, необходимо лишь регулярно пользоваться овердрафтом — если кредитный лимит открывается не позднее, чем через две недели после закрытия предыдущего овердрафта, процентная ставка каждый раз снижается на один процентный пункт.

"Снижение ставок происходит сейчас по всем кредитным продуктам Банка24.ру, — рассказывает начальник Отдела кредитования малого и среднего бизнеса Банка24.ру Татьяна Лобанова, — в июне на 5% снизились ставки по кредитам для частных клиентов, сейчас для корпоративных".

По словам эксперта, снижать ставки позволяет макроэкономическая ситуация. "Ресурсы на рынке стали дешевле, а значит, мы можем сделать кредиты еще доступнее для наших клиентов, — отмечает Татьяна Лобанова, — минимальная ставка по продукту "Овердрафт-Спринт" теперь составит 15% годовых — это более чем конкурентная ставка. Кроме того, мы увеличили максимальную сумму этого вида кредита до 1 млн. руб., всё это наряду с простым оформлением кредита через Интернет-банк делает данный продукт очень привлекательным для наших клиентов".

Впрочем, потенциальным заемщикам ориентироваться только на ставку по кредиту эксперт не советует. "Клиенты должны обращать внимание на весь комплекс обслуживания, — рекомендует Татьяна Лобанова, — стоимость ведения расчетного счета, удобство Интернет-банка, длину операционного дня, потому что часто банки, декларирующие низкие ставки по кредитам, "добирают" свою прибыль за счет высокой стоимости РКО или низкого качества обслуживания". Эксперт подчеркивает, что в Банке24.ру тарифы на расчетно-кассовое обслуживание не только низкие, но и гибкие, что позволяет любому предпринимателю выбрать наиболее подходящие для себя условия. Кроме того, Интернет-банк Банка24.ру признан аналитическим центром "Эксперт-Урал" лучшим в России как для юридических, так и для физических лиц.

Воспользоваться продуктом "Овердрафт-Спринт" может любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, имеющий стабильные и регулярные обороты по расчетному счету в Банк24.ру, при этом от заемщика потребуется всего один документ – годовой баланс предприятия. Продукт не предполагает залог. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 899
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003