"Состра" выпускает новые продукты

Четверг, 27 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


В ближайшее время компания "Состра" планирует вывести на рынок серию соусов "Палитра кулинара" в упаковках "Дой-пак", которые будут выпускаться под маркой "Папричи".
Концепция новой серии - разнообразие оттенков вкуса, цвета и аромата, широта применения.
Серия "Палитра кулинара" расчитана на средний ценовой сегмент рынка, то есть она адресована самой активной и перспективной части населения: людям со стабильным доходом, с образованием выше среднего, в возрасте от 25 до 45 лет. Представители этой группы населения имеют возможность выбирать наиболее качественные товары, серьезно относятся к своему здоровью и потому предпочитают натуральные продукты, приготовленные с привлечением передовых технологий.
Соусы "Палитра кулинара" вполне удовлетворяют этим строгим требованиям. В качестве ингредиентов используются отборные овощи и фрукты, натуральные специи, в том числе достаточно редкие и экзотические. Именно поэтому соусы новой коллекции столь аппетитны на вид и на вкус. Естественными оттенками цвета, вкуса и аромата они обязаны входящим в их состав высококачественным компонентам, а отнюдь не искусственным красителям и ароматизаторам.
Высокое качество соусов надежно сохраняется благодаря технологии термообработки. Соусы готовятся горячим способом и горячими же разливаются в упаковки. В результате гарантировано отсутствие нежелательной микрофлоры, которая могла бы отрицательно повлиять на сохранность продукта. Упакованные таким способом соусы можно хранить даже при комнатной температуре достаточно длительное время.
Об упаковке стоит сказать особо. Дой-пак, столь популярная сегодня среди потребителей, действительно имеет ряд преимуществ по сравнению с другими формами упаковки. Она исключительно удобна как для транспортировки и хранения соусов (очень легкая и занимает совсем немного места), так и в процессе использования соусов после вскрытия упаковки (пластиковая туба не разобьется, в отличие от стеклянной бутылки, а завинчивающаяся пластмассовая крышечка не даст соусу пролиться).
В коллекции "Палитра кулинара" потребителю предлагаются 8 соусов разных вкусов, цветов и ароматов. Среди них столь любимые нашими соотечественниками томатные соусы с различными пряностями, а также дрессинги, популярность которых неуклонно растет в нашей стране, как и во всем мире. Многие гурманы, уделяющие внимание здоровому питанию, сегодня предпочитают традиционному жирному майонезу низкокалорийные и отличающиеся разнообразием насыщенных вкусов дрессинги.
Каждый из соусов этой серии имеет свое назначение. Например, Кисло-сладкий соус - для мясных блюд, соус Карри с ананасами - к курице, соус Пикантный - для морепродуктов... Есть в новой серии специальные соусы к спагетти или пельменям, заправки для разнообразных салатов.
Имея в своем распоряжении похожие на тюбики с разнообразными яркими красками упаковки "Палитры кулинара", каждый из нас, подобно истинному художнику, сможет воплотить в жизнь самые смелые кулинарные замыслы. Ведь любое блюдо теперь можно представить в нескольких вариантах цветового и вкусового оформления.
Новая серия будет реализовываться не только через магазины категории А, но и через магазины прилавочного типа. Соусы "Палитра кулинара" можно будет приобрести также на продуктовых ярмарках.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 768
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Ноябрь 2004: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30