ОСАО "Россия" заключило договор по страхованию имущества

Среда, 26 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОСАО "Россия" заключило договор по страхованию имущества, гражданской ответственности и договор по страхованию машин и оборудования от поломок с турецкой компанией Тобтим Улуслар Арасы Тиджарет меркези (Tobtim Uluslar Arasi Tipcarts Merkezi).

Имущество турецкой компании Тобтим Улуслар Арасы Тиджарет меркези (Tobtim Uluslar Arasi Tipcarts Merkezi) застраховано по стандартному пакету рисков.

Согласно заключенному договору, ОСАО "Россия" предоставляет страховую защиту от повреждения или гибели движимого имущества и товаров на складе, предусматривающую возмещение ущерба, возникшего в результате пожара, взрыва газа, удара молнии, стихийных бедствий, повреждений водой из отопительных, водопроводных или противопожарных систем, повреждений дымом, падения летательных аппаратов и их частей, наезда транспортного средства, а также злоумышленных действий третьих лиц и терроризма.

Также застрахована гражданская и профессиональная ответственность клиента на случай причинения физического и имущественного вреда третьим лицам. По данной программе застрахована деятельность по эксплуатации здания бизнес-центра "Аркадия". Кроме того, в ОСАО "Россия" по программе страхования машин и оборудования от поломок застрахованы лифты бизнес-центра.

Срок действия всех договоров страхования 1 год.

Страховая сумма по договорам превышает 40 млн долларов США по договору имущественного страхования, 2,5 млн долларов по договору страхования гражданской и профессиональной ответственности и 1 млн долларов по договору страхования от поломок строительных машин и оборудования.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 658
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003