Depo Computers выводит на рынок новый сервисный продукт

Понедельник, 19 июля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Depo Computers объявила о расширении спектра предоставляемых услуг. Так, начиная с июля 2010 г., заказчики получили возможность расширять условия стандартной гарантии на технику Depo посредством приобретения сервисных пакетов. В настоящее время уже доступны для заказа сервисные пакеты для серверов Depo Storm, в ближайшей перспективе появятся сервисные пакеты для рабочих станций и ПК Depo.

Сервисные пакеты Depo позволяют установить желаемый уровень и срок гарантийного обслуживания. На текущий момент клиентам Depo Computers в Москве доступны сервисные пакеты для серверов на срок от одного года до пяти лет с возможностью оказания услуг от одного бизнес-дня на месте эксплуатации или в сервисном центре Depo, говорится в сообщении компании.

Для обеспечения высокого качества услуг, оказываемых в рамках сервисных пакетов, в Depo Computers создано специальное сервисное подразделение, а также внедрена система автоматического контроля оказания услуг.

«Вывод на рынок нового сервисного продукта, востребованного потребителями техники Depo, является очередным шагом Depo Computers на пути создания уникального комплексного предложения для бизнеса любого масштаба», – прокомментировала появление нового продукта вице-президент Depo Computers Ольга Двойнина. По её словам, сервисные пакеты позволят клиентам Depo Computers более гибко планировать свои расходы на обслуживание ИТ-парка, выбирая наиболее подходящие сроки и варианты гарантийного обслуживания. «При этом заказчик всегда может указать время обслуживания, приемлемое для обеспечения непрерывного функционирования своего бизнеса», – заключила она.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 958
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003