"Норникелю" - 75!

Пятница, 16 июля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



В связи с этой знаменательной датой руководство и сотрудников компании "Норильский никель" поздравили многие высокопоставленные лица.

В частности, поздравительные телеграммы направили Президент РФ Дмитрий Медведев, председатель Правительства РФ Владимир Путин, председатель Совета Федерации ФС РФ Сергей Миронов, министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко, руководитель Федерального агентства по недропользованию Анатолий Ледовских, президент Торгово-промышленной палаты РФ Евгений Примаков, председатель Государственной Думы ФС РФ Борис Грызлов, заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ Владимир Жириновский, президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты и еще ряд известных политических деятелей, руководителей металлургических компаний и других организаций.

Редакционный коллектив ИИС "Металлоснабжение и сбыт" присоединяется к поздравлениям и желает ГМК "Норильский никель" дальнейшего процветания и роста капитализации.
 

Открытое акционерное общество «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» – диверсифицированная горно-металлургическая компания, являющаяся крупнейшим в мире производителем никеля и палладия, ведущим производителем платины, кобальта, меди и родия. Компания также производит золото, серебро, иридий, осмий, селен, рутений и теллур. Производственные подразделения группы ГМК «Норильский никель» расположены в России в Норильском промышленном районе и на Кольском полуострове, а также в Финляндии, США, Австралии, Ботсване и ЮАР.

В России акции ОАО «ГМК «Норильский никель» торгуются на ММВБ и РТС. АДР на акции Компании торгуются на внебиржевом рынке США, на Лондонской и Берлинской фондовых биржах.
 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 937
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003