Поздравление с Днем металлурга от ОМК

Пятница, 16 июля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Уважаемые коллеги металлурги!

Поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником, Днем металлурга!

Год, прошедший с прошлого Дня металлурга стал годом испытания на прочность всей мировой и российской металлургии. И мне радостно констатировать, что это испытание все мы в целом прошли успешно.

Профессия металлурга – одна из самых тяжелых и почетных. Благодаря характеру, закаленному нелегким трудом, и преданности своему делу, металлурги во все времена были примером профессионализма и мужества.

Металлурги – это надежные люди с особой закалкой. В любых, даже самых тяжелых условиях они умеют работать как никто другой. Говорят, чтобы выплавить хорошую сталь, нужно сначала разжечь огонь в душе, тогда и жара в печи будет достаточно.

Именно этот жар, этот характер кует все наши победы и помогает нам не опускать руки в тяжелые периоды.

Желаю, чтобы наш труд по-прежнему был для нас плодотворным и интересным. Чтобы он всемерно способствовал укреплению лидирующих позиций российских металлургов на мировых рынках.

Желаю всем коллегам, всем читателям журнала «Металлоснабжение и сбыт» крепкого здоровья, семейного счастья, бодрости и оптимизма!

Президент ОМК             В.С.Маркин

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1483
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003