ТТК модернизирует сеть News Outdoor Russia

Среда, 26 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Национальный магистральный оператор "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) приступил к построению современной мультисервисной сети связи на основе технологии VPN для российского оператора наружной рекламы News Outdoor Russia.

На первом этапе сеть связала головной офис в Москве и филиал в Петербурге. В планах News Outdoor - перевести на современные телекоммуникационные технологии все региональные представительства компании. Ранее компания пользовалась технологией Frame Relay.

"News Outdoor особое внимание уделяет совершенствованию бизнес-процессов, оптимизации внутренней системы управления, развитию сети региональных представительств, - отметили в пресс-службе ТТК. В этих условиях технология VPN стала оптимальным телекоммуникационным решением компании, поскольку она обеспечивает возможность передавать практически неограниченные объемы информации с высочайшим качеством и при этом является весьма экономичным решением".

В настоящее время 30 филиалов компании расположены в Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и других крупнейших городах страны. Компания управляет более чем 31 тыс. рекламных объектов в 85 городах России.

Досье ComNews.ru

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" основано в 1997 г. Его акционером является ОАО "РЖД", владеющее 100% уставного капитала компании. "ТрансТелеКом" является оператором крупнейшей в России Магистрально-цифровой сети связи протяженностью более 45 тыс. км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 узлов доступа в 71 из 89 регионов России и соединяет два континента: Европу и Азию. Сегодня "ТрансТелеКом" - ведущий магистральный оператор связи национального масштаба.

News Outdoor Russia как часть News Outdoor Group входит в News Corp. - корпорацию, занимающуюся телевизионным, издательским, развлекательным бизнесом. Компания специализируется на разработке, установке и сервисном обслуживании конструкций для проведения кампаний в наружной рекламе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 654
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003