Татфондбанк запускает программу льготного кредитования «Инвестирование»

Среда, 14 июля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

АИКБ «Татфондбанк» приступил к выдаче льготных кредитов малому и среднему бизнесу по программе «Инвестирование», направленной на финансирование капитальных затрат и модернизацию бизнеса предприятий и индивидуальных предпринимателей.

Новый продукт ориентирован, прежде всего, на поддержку предприятий в сфере производства и инноваций. Программа реализуется совместно с ОАО «Российский банк развития».

Программа позволяет получить кредит субъектам малого и среднего бизнеса на приобретение основных средств по низкой ставке. Кредит предоставляется на срок до 5 лет, а максимальная сумма кредита – 60 млн. рублей. В качестве обеспечения по кредиту может быть принята недвижимость, транспортные средства, оборудование или иное ликвидное имущество.

Кредит выдается с использованием механизма кредитной линии с лимитом выдачи, что позволяет предприятиям самостоятельно определять для себя, в какое время им необходимы средства.

- Новая программа – это возможность для бизнеса получить «длинные» деньги под низкий процент на укрепление мощностей, приобретение нового оборудования и внедрение инноваций, что особенно востребовано производственными предприятиями, - комментирует запуск новой программы начальник Управления сопровождения кредитных операций АИКБ «Татфондбанк» Эльза Фаррухшина.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 907
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003