Epson Stylus Photo RX620: домашний фотоцентр

Вторник, 25 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания Epson представила старшую модель в линейке многофункциональных устройств - Epson Stylus Photo RX620. Модель является полным решением для печати фотографий до формата А4 в домашних условиях. С ее помощью можно распечатывать и другие документы до формата А4 без полей: тексты, графику, иллюстрации, бланки, веб-страницы из интернета и т.п.



В фотоцентре используется шестицветная система печати. Раздельные картриджи повышенной емкости позволяют экономить на расходах на печать. В отличие от предыдущих моделей, Epson Stylus Photo RX620 поддерживает печать не только с таких USB-накопителей, как Zip и CD-Rom, но и с USB-Flash накопителей. Кроме того, устройство русифицировано и пользователь сможет управлять устройством с помощью русскоязычных команд, выводимых на ЖК-дисплей.
Epson Stylus Photo RX620 – единственное многофункциональное устройство на рынке, которое позволяет работать с прозрачными оригиналами. В МФУ встроен слайд-модуль, благодаря которому можно печать фотографии с пленок и слайдов напрямую, даже без использования компьютера. Поскольку в сканере используется CCD матрица с высоким разрешением 2400 х 4800 dpi, пользователь может не только копировать фотографии, но и увеличивать их размер. Благодаря встроенному монитору размером в 2,4 дюйма (около 6,4 см) для предварительного просмотра фотографий, пользователь может просматривать и выбирать нужные фотографии, редактировать их, кадрировать и даже оформлять в красочные рамки без использования компьютера.
Фотоцентр Epson Stylus Photo RX620 позволяет печатать изображения непосредственно с цифровых фотокамер, поддерживающих технологии PictBridge и USB Direct Print, с мобильных телефонов и КПК через Bluetooth, со всех основных типов карт памяти: CompactFlash (I&II), xD-Picture Card, SmartMedia, SD Memory Card, MultiMediaCard, Memory Stick, MagicGate Memory Stick, Memory Stick PRO, Microdrive (без адаптера) и Mini SD, Memory Stick Duo, Memory Stick Duo Pro (через адаптер).
Поставки фотоцентра Epson Stylus Photo RX620 начнутся в феврале 2005 года, его рекомендованная розничная цена в России составит $400.
Другие новости по теме на Ferra.ru:Снижение цен на платформу Centrino i915GM-HFS - мобильные технологии в настольных ПК Новая мышка от компании Kensington, и дома и в самолете Sanyo DVD-HP62: новый DVD-проигрыватель с большим дисплеем DiMAGE Z5 и Z20 – 5-Мп цифровые камеры от Konica Minolta


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1586
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003