Банк Русский стандарт продвигает разумные кредиты

Среда, 7 июля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Этим летом Банк Русский Стандарт обновил линейку своих потребительских кредитов. В рамках новой рекламной кампании разработана серия материалов для продвижения кредита без переплаты "По нолям" и кредита "101010".

Рекламные сообщения ориентированы на людей, которые хотят приобрести нужную вещь, но, в силу экономической ситуации, не хотят переплачивать лишнего. Слоганы "Есть повод покупать!" и "Есть повод поменять мобильный!" акцентируют внимание на своевременности и выгоде кредитного предложения от Русского Стандарта.

"2010-й стал годом возвращения потребительских кредитов. Правда, сейчас люди тратят деньги с осторожностью, спонтанных покупок стало гораздо меньше. Поэтому Банк Русский Стандарт предлагает актуальные финансовые продукты, которые позволят купить нужную вещь без переплаты, за те деньги, которые она стоит. Об этом говорит и наша реклама: новые кредиты Русского Стандарта - отличный повод купить что-то нужное, не влезая в долги и не отдавая последнее в счет погашения займа". - прокомментировал запуск проекта Первый заместитель Председателя Правления Банка Русский Стандарт Владимир Пышный.

Преимущество кредита "По нолям" заключается в том, что магазин компенсирует клиенту проценты по кредиту за счет скидки на цену товара, и клиент получает нужную вещь, без переплаты, ровно за ту цену, что написана на ценнике. Погашать кредит можно равными суммами в течение оговоренного срока.

Не менее интересен кредит "101010", с которым удобно приобретать электронику и бытовую технику. В частности 101010 идеально подходит для покупки нового мобильного телефона, который можно приобрести, внеся в кассу наличными всего 10%, а выплаты по кредиту составят ровно 10% в месяц от цены телефона.

В процессе работы над рекламными материалами легковесная зеленая гамма уступила место солидному бордовому цвету, в графике появилась узнаваемая вязь. Таким образом за последний год Банк Русский Стандарт постепенно переводит все рекламные решения на обновленный фирменный стиль. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1547
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003