Кировские автогонщики собирают кубки

Вторник, 25 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Кировские автогонщики собирают кубки. В городе Чусовой Пермской области прошел 3 этап кубка России по авторалли. Наш город на соревнованиях представляло 4 экипажа. Как говорят спортсмены выступили они неплохо. Первое место в одной из категорий и 2 общекомандное.
На этой восьмерке кировчане Сергей Усынин и Василий Татаринов заняли первое место. Экипаж выступал в категории до 1600 кубических сантиметров. К выступлению машину готовили долго. Благодаря мастерам представитель российского автопрома сейчас может с уверенностью посоревноваться с иномарками. После победы машина кировского экипажа сразу привлекла внимание жюри. Все основные агрегаты автомобиля были проверены на соответствие предъявляемым требованиям.
Евгений Симонов (председатель Кировского регионального отделения РАФ): "при вскрытии стояло человек 30. большая часть ждала что у нас что-нибудь найдут".
Василий Татаринов (командир спецвзвода ГИБДД): "на подготовку машины ушло 2 года. Сергей Усынин тут многое переделал".
Помимо Сергея Усынина и Василия Татаринова отличились и другие кировские экипажи. Александр Баранов и Алексей Шведчиков заняли второе место. Валерий Слотин и Владимир Логинов – четвертое. Специальный приз достался и нулевому экипажу, Сергею Кодолову и Александру Алалыкину. Они открывали трассу этих соревнований. Нужно сказать, что кировская команда выступать в полном составе начала недавно. И уже небольшие победы. На 3 этапе кубка России кировские гонщики заняли второе командное место. До апреля спортсмены сделают перерыв. Весной они планирую принять участие в 4 этапе кубка России по авторалли.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 783
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003