В состав правления sap вошла Анжелика Дамманн

Вторник, 6 июля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания SAP сообщила о том, что по итогам внеочередного собрания наблюдательного совета Анжелика Дамманн (Angelika Dammann) назначена членом правления SAP. Дамманн будет отвечать за кадровую политику компании по всему миру и занимать должность директора по трудовым отношениям, говорится в сообщении SAP.

Анжелика Дамманн перешла в SAP из компании Unilever DACH, работающей в Германии, Австрии и Швейцарии. В Unilever DACH Анжелика Дамманн занимала пост вице-президента по кадрам и директора по трудовым отношениям. До Unilever в течение 17 лет проработала в компании Shell на различных руководящих постах, включая должности консультанта по кадровой политике, директора по глобальным коммуникациям и вице-президента ИТ-подразделения группы компаний Shell.

SAP сделала новое назначение в рамках инициативы, призванной упростить организационную структуру, ускорить инновации, укрепить исполнительскую дисциплину и усилить ориентацию на клиентов благодаря улучшениям в работе с персоналом, отметили в компании. Частью данной стратегии является создание кадрового совета, чья деятельностью будет посвящена исключительно вопросам профессионального развития и роста сотрудников SAP.

«Один из наших главных приоритетов как сопредседателей правления – удовлетворять насущную потребность в совершенствовании работы SAP с кадрами по всему миру, – отметили в совместном заявлении Билл Мак-Дермотт и Джим Хагеманн Снабе, сопредседатели правления SAP. – Мы уверены, что в лице Анжелики мы нашли настоящего лидера для наших сотрудников. Благодаря своему международному опыту и глубокому пониманию динамично меняющихся потребностей кадровой базы г-жа Дамманн возглавит инновации в сфере кадровой политики SAP».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 982
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003