"АМТ Груп" переезжает в новый офис

Вторник, 25 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Московский интегратор "АМТ Груп" переезжает в новое офисное помещение. Переезд связан c существенным расширением бизнеса компании.

Теперь московский офис компании расположен в бизнес-центре на улице  Шаболовка. Общая площадь офиса, занимающего 3 этажа здания, составляет около 4 тыс. кв. м. За последний год в "АМТ Груп" сформированы четыре новых подразделения: отдел информационной безопасности, отдел серверных решений и решений по виртуализации систем хранения, отдел систем видеоконференцсвязи и отдел цифрового интерактивного телевидения. На сегодняшний день в центральном офисе работает более 200 человек. Также компания имеет 2 региональных офиса: в Петербурге и Краснодаре.

"В офисе на Шаболовке объединяются подразделения, ранее находившиеся на разных площадках. К основным департаментам компании присоединился центр технической поддержки и тестовая лаборатория, которая существенно расширилась как по занимаемой площади, так и по количеству оборудования", - отметили в пресс-службе компании. В новое здание переедет и Испытательный Центр "АМТ Груп" (макетная зона), предназначенный для проведения пусконаладочных работ по реализации особо сложных и масштабных телекоммуникационных проектов. Также в новый офис переезжает дочерняя компания, занимающаяся предоставлением услуг связи - AG Telecom.

"Для нас переезд в новый офис - это знаковое событие, знаменующее новый этап в развитии компании, - подчеркнул президент "AMT Груп" Андрэ Маньковский. - Мы выросли из старых стен. Новый просторный и современный офис создает новую атмосферу, открывает новые возможности для динамичного развития компании. Объединение московских подразделений в одном здании сделает наши внутрикорпоративные коммуникации более эффективными, а, значит, повысит и уровень обслуживания наших заказчиков".

Досье ComNews.ru

ЗАО "AMT Груп" специализируется на сетевой интеграции, работает на рынке с 1994 г. Компания предоставляет полный комплекс услуг по проектированию, внедрению и техническому сопровождению телекоммуникационных и информационных систем для операторов связи и корпоративных клиентов: разработка и выполнение сетевых проектов под ключ, решения и услуги в области информационной безопасности, сервисное обслуживание, консалтинг и обучение, продажа компьютерного и сетевого оборудования.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 986
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003