Банк "Возрождение" снижает ставки по программам потребительского и автокредитования

Среда, 30 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Потребительские кредиты и автокредиты в банке "Возрождение" становятся еще доступнее. С 1 июля 2010г. снижаются процентные ставки по программе "Автокредит" и по потребительским кредитам - под поручительство и под залог квартиры или автомобиля ("Кредит под поручительство" и "Кредит Залоговый").

По программе "Автокредит" для клиентов, приобретающих новый отечественный автомобиль, процентная ставка снижается на 1%. Ставка составит в рублях 15.5%, в долларах – 12.5%, в евро – 12% годовых.

Снижаются процентные ставки по "Кредиту под поручительство" и по потребительскому кредиту под залог квартиры или автомобиля ("Кредит Залоговый"), если кредит оформляется на срок до 1,5 лет.

С 1 июля ставка по кредиту под залог квартиры или автомобиля снижена до 17.0%, годовых в рублях, 12.5%- в долларах, 12% – в евро. Этот кредит выдается на любые цели под залог недвижимости (за исключением земельных участков и объектов недостроя), векселя банка "Возрождение" или вклада, открытого в банке "Возрождение", а также других видов обеспечения.

"Кредит под поручительство" также дает возможность получить средства на любые цели. Кредит оформляется под поручительство физических лиц. Теперь ставка по "Кредиту под поручительство" составит в рублях 18.5%, в долларах – 13%, в евро – 12.5% годовых.

"Со второй половины прошлого года в ответ на растущий спрос мы последовательно улучшали условия кредитных продуктов для частных клиентов. Помимо снижения процентных ставок по всем продуктам потребительского кредитования в валюте была предусмотрена возможность включения в кредитный договор условия о возможности однократного перевода остатка ссудной задолженности в рубли. По всем видам потребительских кредитов был отменен мораторий на досрочное погашение и упразднена комиссия за досрочное погашение", - прокомментировал заместитель Председателя Правления банка Александр Долгополов.

"Наши клиенты позитивно оценили эти изменения, в результате только за период с январь по май 2010г. розничный кредитный портфель банка вырос по сравнению с данными на конец 2009г. на 7.7% до 4.2 млрд рублей. Мы нацелены на увеличение нашего розничного кредитного портфеля при сохранении его высокого качества. Основную ставку делаем на выдачу потребительских кредитов со сроком 1,5–3 года и предложение удобных ипотечных программ", – добавил Александр Долгополов. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1046
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003