Удар об авто подействовал на женщину как снотворное

Понедельник, 28 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Согласно исследованиям британских нейрологов, современная наука располагает познаниями возможностей лишь 5% (!) головного мозга человека и, вероятно, поэтому не могут внятно объяснить историю, происшедшую с жительницей американского города ЛэйкМур (Lakemoor), которая, упав с многометровой высоты на собственное авто, разбила машину, но не разбилась сама, а на "полет" отреагировала весьма неожиданный образом.

Полиция утверждает, что 30-летняя американка выпала из окна третьего этажа, пробила телом крышу гаража и приземлилась на свою припаркованную машину, после чего вернулась не к себе, а в рядом стоящий дом, где рухнула как подкошенная на первый попавшийся диван, проспав на нем сном праведницы более двух часов.

По словам начальника полиции Лэйкмура Майка Маркези (Mike Marchese), члены семьи пострадавшей предполагают, что женщина, проснувшись на рассвете, не удержалась на ногах, когда открывала окно.

Два часа спустя сосед нашел ее спящей и вызвал 911, пишет интернет-портал "Новости Израиля".

Имя удивительной "летчицы" стражи порядка не разглашают. Известно лишь, что она была доставлена в местную клинику, где медики не обнаружили у женщины опасных для жизни травм.

Не столь благополучно завершилось падение с восьмого этажа молодого петербуржца, который, будучи лишенным водительского удостоверения за нарушение ПДД, решил свести счеты с жизнью и выбросился из окна. Тем не менее, он тоже "родился в рубашке" - вполне вероятно, что шансы сесть за руль у него сохранились.

По словам медиков, мужчина мотивировал свой поступок именно изъятием прав, объясняя свой драматический поступок жене в больничной палате, а также посетовал, что в жизни у него в последнее время все не складывается. Несмотря на полученные травмы, 32-летний самоубийца остался жив и сейчас находится в Военно-медицинской академии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 975
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003