В январе 2005 г ЛВЗ "ТОПАЗ" приступил у выпуску водок "ТОПАЗ ЛЮКС КЛЮКВЕННАЯ" и "ТОПАЗ ЛЮКС МАНДАРИНОВАЯ"

Понедельник, 24 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В соответствии с планами по расширению ассортимента портфеля марок, выпускаемых ЛВЗ "ТОПАЗ", в январе 2005 года начат выпуск водок "ТОПАЗ ЛЮКС КЛЮКВЕННАЯ" и "ТОПАЗ ЛЮКС МАНДАРИНОВАЯ" в бутылках объемом 0,5 л.
Выпуск этих водок расширяет линейку ТМ "ТОПАЗ ЛЮКС", пользующейся неизменным успехом у потребителей как в нашей стране, так и за рубежом.
Водка класса "Премиум":
- Гарантированное стабильное высокое качество за счет тотального контроля всего цикла производства;
- "ТОПАЗ ЛЮКС" - Классический аромат водки высшего качества, в состав входят только натуральные компоненты - спирт этиловый ректификованный "ЛЮКС", вода питьевая исправленная, сахарный сироп, глюкоза и экстракт ольховых листьев;
- "ТОПАЗ ЛЮКС КЛЮКВЕННАЯ" - сочетание вкусов натуральной клюквы, смолистых почек сосны, горьковато-терпкого чая, придающих водке особый вкус и нежный аромат;
- "ТОПАЗ ЛЮКС МАНДАРИНОВАЯ" - уникальное сочетание вкуса натурального тропического мандарина и жгучеперечного калгана придают волке пикантный вкус и изумительный аромат.
Стандартная упаковка:
- новая бутылка емкостью 0,5 л с двумя рельефными изображениями в стекле, сделанными по уникальной технологии;
- самоклеящаяся этикетка, выделяющая каждый из новых продуктов только цветовой гаммой.
Рекомендуемая розничная цена - 120-125 рублей за 0,5 л.
Основные конкуренты с точки зрения ценовой политики - "ПАРЛАМЕНТ", "Кристалл (черная этикетка)", "АЛТАЙ", "ФЛАГМАН - ВЫСШИЙ СОСТАВ" и сильные региональные марки этой ценовой категории.
Вывод на рынок обновленной водки "ТОПАЗ ЛЮКС" объемом 0,5 л и дальнейшее расширение ассортимента позволит увеличить представленность марки на полках магазинов, что привлечет дополнительное внимание потребителей и повлечет за собой увеличение продаж и прибыли.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1012
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003