Бонус за кредит

Среда, 23 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Среднерусский банк Сбербанка России бесплатно открывает расчетный счет и снижает расценки на его обслуживание в 2 раза для всех новых заемщиков-представителей малого бизнеса, получивших положительное решение банка по кредиту.

Среднерусский банк Сбербанка России в рамках поддержки предприятий малого и среднего бизнеса проводит новую акцию: "Бонус за кредит". В рамках акции любой предприниматель, не работавший ранее по счету со Сбербанком России, при получении положительного решения о предоставлении кредита может в любом отделении Среднерусского банка бесплатно открыть расчетный счет и получить 50% скидку на его обслуживание.

Акция "Бонус за кредит" действует на территории Московской, Брянской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской и Тульской областей. В рамках данной акции бесплатное открытие расчетного счета и удешевление его обслуживания в 2 раза делает традиционно привлекательные для предприятий малого бизнеса условия кредитования Среднерусского банка Сбербанка России еще более выгодными.

В дополнение к низкой процентной ставке, удобным условиям погашения (отсрочка платежа до 6 месяцев, график в зависимости от сезонности бизнеса) и гибким требованиям к залогу (товары в обороте, недвижимость, оборудование, личное имущество, приобретаемый автотранспорт), предприниматели дополнительно получают серьезную экономию на затратах, связанных с расчетно-кассовым обслуживанием.

"Мы полагаем, что наибольший интерес акция "Бонус за кредит" вызовет у предприятий малого бизнеса. В первую очередь - это розничная и мелкооптовая торговля и сфера услуг. В этом сегменте мы планируем увеличить количество заемщиков на 20%", - отмечает Юрий Исмагилов, первый заместитель Председателя Среднерусского банка Сбербанка России. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 447
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003