В честь 55-летия ЧерМК поощрит сотрудников

Вторник, 22 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



«В связи с профессиональным праздником - Днем металлурга и юбилеем Череповецкого металлургического комбината ОАО «Северсталь», поощрениями разного уровня будут отмечены порядка 3000 человек», - сообщил директор по персоналу дивизиона «Северсталь Российская Сталь» Александр Осипов.

В 2010 г. звания «Заслуженный работник ОАО «Северсталь» удостоены 55 человек – по аналогии с юбилейной датой. 10-ых наградят знаком «За особые заслуги перед ОАО «Северсталь». 250 человек отмечены Почетными грамотами ОАО «Северсталь», еще 250 работников - Благодарственными письмами ОАО «Северсталь». Одновременно с наградой вышеперечисленные категории работников получат денежное вознаграждение от компании.

Среди тех, кто будет отмечен в канун праздника, порядка 2300 - работники и ветераны, имеющие звания «Заслуженный работник ОАО Северсталь» и «Почетный ветеран ОАО «Северсталь». Они так же получат денежную премию.

Кроме того, 47 работников компании будут поощрены ведомственными знаками отличия в труде Министерства промышленности и торговли РФ, 30 работников - наградами Губернатора Вологодской области, 36 – наградами мэра города Череповца. 48 работников в канун Юбилея занесены на Доску Почета предприятия.

Торжественные церемонии награждения состоятся в течение праздничной недели в подразделениях ЧерМК ОАО «Северсталь», и 16 июля 2010 г. - во Дворце металлургов.

Так же Почетными грамотами и благодарственными письмами с выплатой денежной премии в канун профессионального праздника активных членов профсоюза отметит и профсоюзный комитет.

Не останутся в стороне от праздничных мероприятий и коллективы дочерних компаний ОАО «Северсталь». Работники, имеющие звания «Почетный ветеран ОАО «Северсталь» и «Заслуженный работник ОАО «Северсталь» так же будут премированы компанией ко Дню металлурга, получат они и ведомственные знаки отличия в труде, награды Губернатора и мэра. Это практически все предприятия череповецкой промплощадки, такие как ЗАО «Фирма «СТОИК», «Северсталь-метиз», «Электроремонт», «Энергоремонт», «Северсталь-Проект», «Домнаремонт», а так же предприятия колпинской площадки «Северстали». Также работники дивизиона «Северсталь Российская Сталь» будут отмечены внутрикорпоративными наградами.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1170
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003