"Юниаструм Банк" предлагает физическим лицам новую программу "U-Balance"

Пятница, 18 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новая кредитная программа с использованием овердрафта по банковской карте "U-Balance" позволяет на выгодных условиях рефинансировать действующую задолженность по одному или нескольким кредитам.

С помощью кредитной программы "U-Balance" можно рефинансировать задолженности в других банках по кредитной карте, целевому и нецелевому кредитам. Кредит предоставляется в форме овердрафта по банковской карте. При этом кредитный лимит по банковской карте может быть предоставлен на сумму большую, чем сумма рефинансирования.

По кредитной программе "U-Balance" в течение одного месяца действует льготный период кредитования, в течение которого проценты за пользование кредитом не взимаются. По истечении льготного периода ставка по кредиту составляет 18,9% годовых в рублях и 17,9% годовых в долларах США. В рамках кредитной программы "U-Balance" предоставляется кредит на сумму до 1 млн. руб. Срок рассмотрения заявки - до 5 рабочих дней. Для удобства клиентов программа "U-Balance" предусматривает возможность отсрочки погашения основного долга – 6 месяцев.

Кредитная программа "U-Balance" помогает уменьшить ежемесячный платеж по действующим кредитам и обслуживать кредит на выгодных для клиентов условиях. Для оформления нужен паспорт гражданина РФ и выписка по кредитам из другого банка. Для оформления банковской карты с разрешенным овердрафтом в рамках кредитной программы "U-Balance" необходимо отсутствие негативной кредитной истории в банках и текущих просроченных обязательств по кредитам, а также, чтобы срок кредита в банках-кредиторах составлял не менее 3 месяцев.

"Кредитная программа "U-Balance" - уникальное предложение от "Юниаструм Банка", разработанное нашими специалистами с учетом сегодняшних потребностей пользователей банковских услуг - говорит и.о. Председателя Правления Олег Швецов. - Мы продолжаем активно развивать карточный бизнес, который является одним из стратегических направлений деятельности "Юниаструм Банка". 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2844
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003