КФ "Коммунарка" представит свою лучшую продукцию на Международной выставке в Кельне

Пятница, 21 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Кондитерская фабрика "Коммунарка" представит свою лучшую продукцию и перспективные новинки на Международной выставке кондитерских изделий "ISM", которая пройдет в Кельне с 30 января по 2 февраля, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель директора по продажам предприятия Галина Падюнас. По словам специалиста, для участия в выставке "Коммунарка" приготовила большой ассортимент шоколадных конфет и шоколада, карамели, ириса и драже чтобы провести в рамках выставки презентацию своей продукции.
Собеседник отметила, что предприятие примет участие в Кельнской выставке уже в третий раз. Эта выставка отличается тем, что рассчитана, прежде всего, на профессионалов. Здесь демонстрируются самые передовые технологии и новые направления в кондитерском производстве, машины и оборудование, современные упаковочные материалы. Ожидается, что в текущем году в выставке примут участие свыше 1500 фирм и предприятий из 70 стран мира.
По словам Галины Падюнас, в Кельне пройдет ряд встреч с партнерами из стран дальнего зарубежья по дальнейшему продвижению белорусских сладостей на внешний рынок. В частности, состоятся переговоры с представителями торговых компаний Саудовской Аравии, куда в ближайшее время "Коммунарка" намерена отгрузить первую партию своей продукции.
В прошлом году благодаря участию предприятия в выставках в Париже, Чикаго, Кельне и Токио были заключены договоры с новыми партнерами из США, Германии, Японии, Израиля, Молдовы, Китая, что позволило значительно увеличить экспорт продукции в эти страны. В частности, в Германию было отгружено в течение года около 5 тонн продукции кондитерских изделий. Всего же в 2004 году, по сравнению с 2003-м, реализация продукции "Коммунарки" в страны дальнего зарубежья возросла на 10%.
В настоящее время более 40% выпускаемой продукции отгружается на внешний рынок, подчеркнула Галина Падюнас.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1471
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003