Звезда "Американского пирога" поставит в авто "принудительный доп"

Четверг, 17 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

31-летний американский киноактер Крис Кляйн, известный российским киноманам по молодежной ленте "Американский пирог", в которой он сыграл одну из главных ролей, в очередной раз попавшись полицейским за рулем своего авто  "под градусом", будет вынужден не только провести за решеткой положенное по местному законодательству количество суток, но также смириться с присутствием в машине постоянного "стража порядка", контролирующего степень трезвости водителя.

Стражи порядка остановили машину актера на 101-м шоссе близ Лос-Анджелеса, так как заподозрили, что водитель находится в состоянии опьянения.

Проведенная медэкспертиза подтвердила, что содержание алкоголя в крови актера, сыгравшего роль Оза в популярной киноленте из жизни американских подростков, обуреваемых страстями, свойственными пубертатному периоду, в два раза превышает допустимую норму. Это уже не первое задержание Клейна в пьяном виде за рулем, за что теперь ему придется провести в тюрьме как минимум четверо суток.

Однако неприятности актера на этом не закончатся. В соответствии с новым законодательством штата Калифорния водители, уличенные несколько раз в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии, обязаны установить в свою машину особое устройство, которое оценивает количество спиртного в крови перед каждым запуском двигателя, пишет Kinonews. В случае превышения разрешенной нормы алкозамок блокирует электросистему транспортного средства. Так что Крису так или иначе, а придется привыкать к "сухому закону", введенному для него "коллегой" - легендой мирового кинематографа Арнольдом Шварценеггером, дорабатывающим свой срок в роли губернатора Калифорнии.

Крис Клейн родился 14 марта 1979 года в Хинсдейле, штат Иллинойс, в семье воспитательницы детского сада Терри и инженера Франка Клейна. После окончания школы закончил Техасский христианский университет.

На киноэкране Клейн дебютировал в фильме "Выскочка". В том же году он получил роль Оза в ставшей культовой комедии "Американский пирог", принесшую ему первую известность. После этого Крис в основном получал роли в комедиях, ориентированных на молодежную зрительскую аудиторию – "Просто друзья", "Американская мечта" и др.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 912
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003