Разработка продуктов Infor - под новым началом

Среда, 16 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Infor назначила на пост старшего вице-президента по глобальной разработке продуктов Сому Сомасундарама, специалиста с 30-летним опытом работы с системами планирования ресурсов предприятий, управления снабжением и финансовыми системами.



Новый руководитель будет работать в непосредственном подчинении генерального директора компании Джима Шапера. Сомасундарам стал высшим должностным лицом компании в сфере НИОКР.

В новой должности Сомасундарам будет отвечать за формирование общей стратегии разработки ПО и технологий вместе с директором по стратегии Брюсом Ричардсоном, осуществлять взаимодействие с подразделением управления решениями Infor и ключевыми клиентами. Он будет руководить группами разработки и вывода на рынок всех приложений и интерфейсов Infor, и отвечать за ускорение окупаемости инвестиций клиентов при помощи создания специализированных вертикальных решений.

"Продолжая удовлетворять спрос на решения для бизнеса со стороны компаний, ориентированных на рост, компания Infor добивается успеха благодаря умению создавать инновационные продукты, способные дать клиентам конкурентные преимущества, - заявил председатель правления и генеральный директор Infor Джим Шапер. - Благодаря многолетнему опыту, блестящему послужному списку и глубокому пониманию рынка Сома идеально подходит для того, чтобы встать у штурвала Infor и принести максимум пользы нашим нынешним и будущим клиентам".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 933
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003