Kingston ValueRAM Server Premier: надёжная память для систем с ограниченной гарантией

Среда, 16 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Kingston Technology объявила о выпуске новой линейки модулей памяти ValueRAM Server Premier. Новые модули памяти изготовлены с использованием фиксированных спецификаций используемых компонентов и предназначены для заказчиков, которые используют или разрабатывают системы с ограниченной гарантией (white box systems) и которым необходима память DRAM одного определенного производителя и одной версии.

«Большинство серверов представляют собой критически важные для пользователей решения, и они должны создаваться с использованием тех же спецификаций компонентов, которые использовались при проектировании и оценке, - сказал Ханни Эйд (Hanni Eid), руководитель подразделения по производству модулей памяти для серверов компании Kingston. - Наша программа Server Premier гарантирует, что модули памяти всегда производятся в соответствии с установленной спецификацией».

Производители памяти DRAM и системных плат создают свою продукцию в соответствии с требованиями спецификации JEDEC. Однако часто возникают ситуации, когда совместное использование определенной памяти DRAM и системных плат, которые произведены в соответствии с установленными спецификациями, может привести к непредвиденным результатам работы. «В критически важных средах необходимо предпринять все возможные усилия для того, чтобы избежать нестабильной работы оборудования и выхода его из строя. Наши модули памяти Server Premier полностью соответствуют этим требованиям», - добавил Эйд.

На модули памяти Kingston ValueRAM Server Premier предоставляется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка в режиме 24/7. Кроме того, они проходят тестирование на соответствие тем же строгим требованиям, которые предъявляются к стандартным серверным модулям памяти ValueRAM компании Kingston.

Более подробная информация представлена на сайте производителя.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Kingston Technology разработала самые быстрые в мире трехканальные модули памяти DDR3, прошедшие сертификацию Intel. Комплект трехканальных модулей памяти Kingston HyperX с частотой 2333 МГц прошёл сертификацию Intel XMP на платформе Core i7.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1039
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003