Правительство РФ рассмотрит в среду стратегию развития геологической отрасли до 2030 г. и ряд законопроектов

Вторник, 15 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Правительство РФ рассмотрит на заседании в среду 16 июня проект стратегии развития геологической отрасли до 2030 г. Как сообщает правительственная пресс-служба, с докладом выступит министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев.

Вице-премьер – министр финансов РФ Алексей Кудрин представит проект федерального закона "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с созданием консолидированной группы налогоплательщиков".

Министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко и директор федерального государственного учреждения Российский научный центр "Курчатовский институт" Михаил Ковальчук представят проект федерального закона "О национальном исследовательском центре "Курчатовский институт" и программе совместной деятельности организаций, участвующих в пилотном проекте по созданию национального исследовательского центра "Курчатовский институт".

А.Фурсенко также представит проект федерального закона "О внесении изменений в статью 522 Закона Российской Федерации "Об образовании".

Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина представит проект федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О рекламе".

Руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам Владимир Миловидов представит проект федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части привлечения к ответственности членов органов управления хозяйственных обществ".

Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова внесет проект федерального закона "О ратификации Конвенции об основах, содействующих безопасности и гигиене труда /Конвенции N187/".

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко внесет предложения о проведении ежегодного фестиваля "Кавказские игры".

А.Фурсенко внесет предложения об образовании оргкомитета по подготовке и проведению празднования 100-летия со дня рождения Мстислава Келдыша.

Глава МЧС России Сергей Шойгу выступит с предложениями о выделении правительству Республики Дагестан бюджетных ассигнований из резервного фонда правительства РФ по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий; о выделении правительству Сахалинской области бюджетных ассигнований из резервного фонда правительства РФ по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий и выдаче государственных жилищных сертификатов в связи с ликвидацией последствий землетрясения, произошедшего 2 августа 2007 г на территории Невельского района.

Также С.Шойгу представит предложения об оказании гуманитарной помощи населению Йеменской Республики.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 958
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003