Бесплатно защитить смартфоны во время Чемпионата Мира по футболу поможет Kaspersky Mobile Security 9

Пятница, 11 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На протяжении Чемпионата Мира по футболу-2010 «Лаборатория Касперского» дарит всем футбольным фанатам бесплатную защиту от потери и кражи смартфонов. Чемпионат мира — событие мирового масштаба. Сотни тысяч людей отправятся в ЮАР чтобы воочию наблюдать за спортивными баталиями на футбольных полях. Миллионы будут наблюдать за матчами в спорт-барах, у экранов на площадях городов или в дороге.

В пылу футбольных страстей, когда все мысли об игре, легко потерять не только голову, но и свой смартфон. Увы, любителей народной игры нередко поджидает и другая опасность — карманники. Поэтому нужно просто смотреть в оба — наслаждаться любимой игрой, ведь обо всем остальном позаботиться Kaspersky Mobile Security 9.

Установив KMS9, болельщик сможет удаленно заблокировать смартфон в случае его кражи или потери — все тайное так и останется тайным. При этом на экране заблокированного устройства будут отображаться контакты владельца: в случае если телефон был найден порядочным человеком, он сможет вернуть аппарат хозяину. Определить местонахождение потерянного смартфона можно с помощью встроенного в аппарат GPS модуля. А если в потерянном смартфоне кто-то сменит SIM-карту, настоящий владелец тут же будет оповещен о новом номере телефона по SMS и по e-mail.

Предложением «Лаборатории Касперского» может воспользоваться любой болельщик. Для этого нужно зайти на страницу акции, бесплатно получить Код болельщика, и активировать с его помощью защиту своего смартфона на период всего Чемпионата мира.

Kaspersky Mobile Security 9 защищает смартфон и данные, хранимые на нем в случае, если телефон потерян или украден. Утраченный смартфон можно удаленно заблокировать, очистить память устройства, обнаружить его текущее местонахождение с помощью встроенного в аппарат GPS модуля. Помимо этого, Kaspersky Mobile Security 9 позволяет защитить приватность контактов и истории звонков и переписки, защищает от нежелательных звонков и СМС, мобильного вредоносного ПО, позволяет шифровать данные, а также ограничивать нежелательные звонки и сообщения на смартфоне ребенка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1435
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003