"Умные" Jawbone Icon

Пятница, 11 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Копания Aliph, производитель беспроводных телефонных гарнитур под брендом Jawbone, вывела на российский рынок дизайнерскую линейку Bluetooth-гарнитур класса премиум.

Jawbone Icon – первая гарнитура, оснащенная собственной ОС MyTalk. Функция AudioApps позволяет выбирать голос, информирующий о входящих звонках и уровне заряда батареи. С помощью DialApps можно настроить программируемые кнопки (голосовой набор, voice-to-sms, free directory assistance). А также Jawbone Icon поддерживает интеграцию с iPhone.

В Jawbone Icon реализовано новое поколение технологии фильтрации звука NoiseAssassin - версия 2.5 с функцией защиты от шума ветра. Гарнитуры оснащены микрофоном и мощным процессором, которые обеспечивают качественную звукопередачу даже в шумных условиях. Модели также поддерживают одновременное сопряжение с двумя устройствами с профилем Bluetooth (например, мобильным телефоном и лэптопом).



"Разрабатывая новое поколение гарнитур, мы сосредоточились на создании лучшего в мире пользовательского опыта, – заявил Хоусейн Рахман, генеральный директор Aliph. – Мы наделили Jawbone Icon уникальными "умственными способностями", а также вариантами дизайна, подходящими к любому образу или стилю. В результате мы получили ту Jawbone Icon, которую вы можете видеть сегодня – интуитивно простую в управлении гарнитуру, дизайн которой не имеет аналогов на рынке – настоящее средство самовыражения для пользователя".

Время работы в режиме разговора достигает 4,5 часов, в режиме ожидания - более 10 дней. Радиус действия гарнитур около 10 метров. В комплект поставки включены 7 амбушюров и 1 заушная дужка, АС-адаптер и кабель micro-USB.

Дизайн устройств воплощает разные образы: The Hero, The Rogue, The Thinker, The Ace, The Bombshell, The Catch.

Гарнитуры появятся в продаже в середине июня 2010 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1172
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003