Фигуристка Слуцкая в "интересном положении" обошлась с ПДД "интересно"

Понедельник, 7 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

31-летняя фигуристка, не единожды поднимавшаяся на "макушку" подиума самых престижных состязаний, имея в своем активе звание первой за всю историю спорта семикратной чемпионки Европы, мира, серебряную медаль Олимпиады в Солт-Лейк-сити (2002) и бронзовую в Турине (2006), не совладала с правилами дорожного движения в центре российской столицы, будучи при этом на пятом месяце беременности.

Слуцкая приехала по делам в небольшой ресторан на Тверской. Ирина долго искала свободное место, чтобы припарковать свой внедорожник Range Rover, но оно оказалось лишь на другой стороне улицы.

Недолго думая, Слуцкая развернула автомобиль, переехала через две сплошные линии и уже собиралась выходить из машины и отправляться по делам, как ее маневр заметили служители порядка.

Гаишники потребовали от фигуристки заплатить штраф, который за такое тяжкое нарушение составляет 5 тысяч рублей, пишет портал ЕвроСМИ. Но как только бывшая ведущая проектов Первого канала "Звезды на льду" (соведущий Евгений Плющенко) и "Ледниковый период" (соведущий Марат Башаров) вышла из машины, стражи порядка заметили, что девушка находится "в положении". Они пожалели фигуристку, взяв с нее честное слово, что больше такое не повторится, и отпустили с миром.

Кстати, у Ирины и ее супруга боксера Сергея Михеева это будет второй ребенок. Они поженились еще в 1999 году, а два года назад родился их первенец Артем. Потом прошли слухи, что пара разводится, но, по всей видимости, у супругов все отлично – до родов Ирине осталось четыре месяца.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 945
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003