Буревестник 2

Четверг, 20 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Не запланированное поражение потерпели баскетболисты кировского "Буревестника-2" в Мытищах от местного "Спартака". 18 января наша команда встречалась с одним из аутсайдеров первенства.
До этого тура дублеры "Буревестника" занимали второе место в турнирной таблице, подмосковные баскетболисты располагались на предпоследней строчке. Исходя из этих показателей, кировчане вполне, могли надеяться на приобретение очков. Но уже начало матча показало, что спартаковцы без борьбы не сдадутся. В первой десятиминутке хозяева полностью переиграли кировскую команду. О чем говорит итог четверти – 30:19 в их пользу. Не изменилась ситуация и во втором отрезке матча. Спартаковцы продолжали уходить в отрыв, и табло перед большим перерывом уже показывало – 62:43. Только с третьей четверти гости смогли выровнять игру, на голевые атаки хозяев кировчане также отвечали результативными атаками. В заключительном отрезке игры преимущество полностью перешло к дублерам "Буревестника", но это уже никак не могло повлиять на окончательную расстановку сил. Итог встречи – 117:100 в пользу подмосковной команды. Потерпев обидное поражение, наша команда откатилась на третье место, спартаковцы же наоборот поднялись на одну строчку вверх по турнирной таблице. Лидирует, набрав 31 очко, ижевский "Университет", вслед за ним с отставанием в одно очко идет Баскетбольный клуб из Липецка.