Смертельно больная Ledy GaGa подарила родителям гангстерский лимузин

Четверг, 3 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Американская поп-певица, напоминающая экстравагантностью исполнительской манеры Жанну Агузарову, как показали сданные ею тесты, оказалась больна смертельной болезнью, передающейся по наследству, от которой не так давно уже умерла ее близкая родственница. Однако, это не помешало ей, как любящей дочери, сделать своим родителям на годовщину свадьбы шикарный презент.

Ledy GaGa преподнесла отцу и матери черный Rolls-Royce. Дорогой подарок певица подарила Джозефу и Синтии на очередную годовщину их свадьбы. Когда родители звезды увидели машину, они подумали, что Гага арендовала ее, чтобы прокатиться в столь знаменательный день. Поняв, что Rolls-Royce останется у них навсегда, отец знаменитости был крайне тронут. Почему выбор пал именно на этот автомобиль, певица объяснила так: "Мой отец – итальянец, и я захотела, чтоб он был настоящим "крестным отцом".

Машина была перевязана огромным бантом, под которым находилась открытка "Автомобиль продержится столько же лет, что и любовь, такая как ваша ", -  сказала в своем интервью легендарному журналисту Ларри Кингу Lady GaGa.

Недавно артистка прошла тест на волчанку, которая ослабила иммунную систему ее тети Джоанн, в результате чего та умерла в 19 лет, пишет Glamour. GaGa попросила своих фанатов не беспокоится, заявив, что имеет собственный оберег - старые розовые шорты с цветочками, принадлежавшие той самой тете Джоанне.

"Им около 40 лет, но я надеваю их, когда хочу, чтобы она меня защитила", - сказала певица.

Однако результаты тестов, как выяснилось, оказались позитивными, хотя болезнь находится в пограничном состоянии, сообщает Newsru со ссылкой на The Guardian. То есть, симптоматика пока не проявляется.

Между тем, в последнее время певица жаловалась на учащенное сердцебиение и утомляемость. Плюс, были проблемы с дыханием. По ее словам, ей не хватает кислорода во время выступлений. Поэтому теперь, узнав результаты теста, артистке надо будет пристально следить за своим здоровьем.

Напомним, что Lady GaGa (настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) —  на данный момент является обладательницей двух премий Grammy. В ближайшее время у нее намечена серия концертов в США. А с середины осени начнется тур по Европе. Несмотря на состояние здоровья, певица пока не стала перекраивать свой плотный концертный график.

Волчанка, широко известная по сериалу "Доктор Хаус", – заболевание соединительной ткани, характеризующееся иммунокомплексным поражением. Из-за данного заболевания иммунная система человека вырабатывает антитела, которые повреждают ДНК здоровых клеток, в первую очередь, соединительной ткани.

Название болезнь получила из-за характерной сыпи на переносице и щеках, которая, считалось в Средневековье, напоминает волчьи укусы. Больные волчанкой обычно страдают из-за резких подъемов температуры, слабости, головных болей, болей в мышцах, быстрой утомляемости. У половины пациентов отмечается анемия, а у некоторых - перикардит, миокардит и эндокардит. Также у больных волчанкой чаще и быстрее развивается атеросклероз, чем у здоровых людей. Фоном идут психозы, энцефалопатия, судорожный синдром.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1212
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003