Водитель КАМАЗа, встретив давнего друга, с пьяных глаз "скроил" ему дело

Среда, 2 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

После многолетнего перерыва на трассе близ поселка Нагаево (Республика Башкортостан) повстречались два старых приятеля, которые решили отметить неожиданную встречу так, как это полагается в нашей стране. Если бы они знали, чем закончится данный эпизод их биографии, то, по всей вероятности, не стали бы встречаться до конца своей жизни или, по меньшей мере, еще столько же лет...

Водитель тяжелого грузовика, 42-летний житель Уфы, и его товарищ, 36-летний житель Аскинского района республики, решили отпраздновать встречу по-мужски. Единственным подходящим местом оказалась кабина рабочего большегруза.

Мужчины выпили и уставший водитель грузовика уснул прямо в кабине. Его друг решил развлечься и попробовать себя в роли шофера многотонного транспортного средства. Не остановило его и то, что он никогда не сидел за рулем подобной машины.

Проснувшись от шума мотора, водитель испытал шок: за рулем КАМАЗа сидел лучший друг, а  машина неслась на большой скорости, сметая все на своем пути. Уже через 500 метров невольному "штурману" пришлось заглушить двигатель. В итоге автомобиль получил механические повреждения.

Пьяный уфимец испугался, что с рабочей машиной произошло что-то серьезное и ущерб работодателю придется платить из своего кармана, пишет интернет-портал ProUfu.RU. Добравшись до ближайшего отдела милиции, он написал заявление об угоне.

Однако, к утру, когда алкоголь выветрился, мужчина понял, что погорячился, и решил забрать заявление. Увы, оно уже оказалось зарегистрированным и теперь друзьям придется ждать решения правоохранительных органов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1067
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003