Symantec защитит информацию

Понедельник, 31 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Symantec расширила свой портфель продуктов для защиты информации малого и среднего бизнеса.

Новый Symantec Protection Suite Advanced Business Edition предоставит небольшим компаниям больше возможностей для выбора и более гибкие решения, обеспечивающие безопасность ключевой для бизнеса информации. Решение обеспечит компаниям защиту от внешних угроз, внутренних опасностей и потери информации, - рисков, которые не могут быть устранены с помощью традиционных антивирусов.

По словам представителей Symantec, новый пакет упростит работу системных администраторов и снизит совокупную стоимость владения - сокращение издержек происходит благодаря тому, что в рамках одного решения малый и средний бизнес обретает возможность управлять резервным копированием, восстановлением и средствами безопасности для всего предприятия. Решение может быть оперативно развернуто при минимальном влиянии на ИТ-окружение клиента.

"Сегодня предприятия малого и среднего бизнеса владеют ценной информацией. Обладать правильными данными в нужное время - вот где проходит граница между успехом и провалом. Киберпреступники активно следят за такими предприятиями. Особенно рискуют бизнесом те фирмы, которые используют в качестве решения для обеспечения безопасности только антивирусную программу. Сейчас предприятиям нужна полная защита, которую можно было бы легко развернуть и использовать", - отметил Франсис деСуза, старший вице-президент группы корпоративной безопасности Symantec.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 962
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003