Маму, родившую в Chevrolet, ждет щедрый подарок от General Motors

Пятница, 28 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Неожиданная реклама Chevrolet Cobalt, салон которого заменил родившей ребенка прямо за рулем американке больничную палату, стоит дорогого - такой креатив не по силам самым продвинутым рекламистам, его способна создать только жизнь. Именно так решило руководство одного из самых крупных автопроизводителей США, намеревающееся сделать из данного сюжета своеобразную "мыльную оперу", очередной серией которой станет царский подарок молодой маме, проявившей недюжинную отвагу и хладнокровие.

В качестве презента компания передаст годовой запас памперсов, два детских автомобильных сиденья, детскую коляску и другие вещи для новорожденных.

"Мы знали, что наш автомобиль Cobalt обладает повышенной безопасностью вождения, но никогда не думали, что он способен принять роды и сберечь ребенка до больницы",— заявила директор по маркетингу марки Chevrolet Маргарет Брукс. За такую неожиданную рекламу и было решено одарить молодых родителей, сообщает GZT.RU.

"Она крикнула, чтобы я схватил руль. Потом она перебралась на мое место, стянула штаны и ребенок просто взял и появился из нее",— заявил счастливый отец. Сама Аманда говорит, что не испытала никакой боли. "Он просто выскользнул из меня", - отметила молодая мать.

После того как малыш появился на свет, родители закрыли в салоне все окна, включили печку и отправились в больницу. По дороге с ребенком не приключилось никакой беды, что в GM посчитали признаком высокого качества и полной гарантии безопасности.

Напомним, что 33-летний Джозеф Филлипс (Joseph Phillips) не имел права управлять автомобилем, так как у него периодически случались судорожные припадки. В связи с этим за рулем находилась сама беременная. Медики констатировали, что мальчик весом 3630 грамм родился здоровым.

 

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1266
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003