SLY Computers: стартовала кампания для новых региональных партнёров

Вторник, 25 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания SLY Computers, специализирующаяся на розничной и мелкооптовой торговле комплектующими, компьютерами и оргтехникой, объявила о новой кампании по привлечению региональных партнёров. В рамках кампании любой новый партнёр получает дилерские цены на первые три месяца работы, причем независимо от объемов закупок.

Как сообщает SLY Computers, компания давно и плодотворно сотрудничает с рядом региональных компаний, работающих в сфере продаж ПК, периферии, комплектующих, прочей цифровой техники - от фирм в Чукотском АО и Забайкальском крае вплоть до компаний Санкт- Петербурга и Минеральных Вод. Также среди региональных партнеров SLY Computers есть фирмы, занимающиеся ремонтом и обслуживанием компьютерных парков клиентов, и IT-подразделения крупных фирм, закупающие оборудование для собственных нужд. В силу разных обстоятельств большинство подобных компаний закупается в Москве, но в крупных дистрибьюторских центрах условия работы зачастую тяжелы для начинающего бизнеса. Среди сложностей - необходимость закупать значительные объемы оборудования, потеря времени в очередях, необходимость забирать товар с разных площадок, и жесткая позиция продавцов при решении гарантийных вопросов. Чтобы помочь небольшим компаниям с получением товаров по конкурентным ценам SLY Computers предлагает новую возможность.

Являясь клиентом дистрибьюторских центров более 10 лет, компания SLY Computers может предложить своим партнёрам цены не хуже тех, что они смогли бы получить напрямую, но, без очереди, с одной площадки и без необходимости заказывать большие объемы продукции. Для клиентов SLY Computers также есть возможность получать товар через транспортные компании, при этом поставщик берет на себя обязательство упаковки товара и доставки его до ТК собственным транспортом.

В настоящее время кампании по привлечению новых региональных партнеров уже работает. Подробнее о возможностях для региональных партнёров можно узнать в компании SLY Computers.

Напомним, что компания SLY Computers начала свою деятельность на компьютерном интернет-рынке в 1999 году. Основная специализация фирмы - розничная и мелкооптовая торговля комплектующими, компьютерами и оргтехникой. В канун 10-летнего юбилея компании редакция THG взяла интервью у генерального директора SLY Computers Сергея Лебедева.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1098
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003